рандомный пост
от Брюса Бэйтса: Утро пожилого полковника в отставке походило на неторопливую настройку старой гитары. Или на одну из тех мелодий, которые начинаются чертовски медленно, совсем негромко и немного скрипуче. За три года в Сифорде, кажется, не было такого утра, когда Бэйтсу пришлось бы по-настоящему спешить, но сегодня он начинал день ещё медленнее обычного, не торопясь раскачивать внутренние меха жизненного тонуса. Продолжение...
Сифорд - это не просто маленький город, глубинка страны. Это Великобритания: крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы; туманные, пасмурные дни и холодные, влажные ночи; серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода. 10/10/2018 - день, когда мир остановился. Сифорд перестал держать свою форму, и мы начинаем новый отсчет реальности здесь.
jonathan & aida
гостевая хочу к вам сюжет матчасть внешности акции
рейтинг nC-21
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА
ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ система игры
10-15 октября 2018 года
сифорд, англия
+12 °C, ТУМАН
КВЕСТЫ

ПОХОРОНЫ
завершен

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Фрэнк Рэйвен - 15/01

НАС НЕ ДОГОНЯТ
Стивен Даннэм - 17/01

Seaford 10/18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 51 страница 100 из 252

1

NC-21
ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА, СМЕШАННЫЙ МАСТЕРИНГ
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА, СПОСОБНОСТИ

https://c.radikal.ru/c28/1808/0a/9785cab71787.png
СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

[indent] Сифорд - это не просто маленький город, глубинка страны. Это Великобритания: крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы; туманные, пасмурные дни и холодные, влажные ночи; серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода.
[indent] 10/10/2018 - день, когда мир остановился. Сифорд перестал держать свою форму, и мы начинаем новый отсчет реальности здесь.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:

бессрочно за администрацией:

Trent Reznor
Mads Mikkelsen
Krysten Ritter

Код:
[font=Impact][size=13]имя на английском языке[/size][/font] - [url=ссылка на профиль]имя профиля[/url]

роли и внешности придерживаются на 5 суток

0

51

БОРОДА,
Я тебе больше скажу. Ты должен в этом участвовать.

0

52

*приветственно разложился*

заучаствуйте меня полностью.

0

53

БОРОДА,
как легко и ненавязчиво превратить гостевую во флуд
Ты думай, а у нас уже есть предложение для твоего будущего персонажа.

0

54

Озвучивай!

0

55

БОРОДА,
Не в гостевой, друг. Это слишком секретная тайна.

0

56

Jonathan Thornton,

Го в ЛС.

0

57

Здоровья ролевым старикам!
Потрясающий проект, даже дизайн не подкачал, хотя я ожидал, что на форе где дело не во внешках, будет "нечто иное", а тут приятный сюрприз - удобно и красиво. Сюжет достоин отдельных похвал, атмосфера вдохновляет даже таких утомленных, как я х)
Ладно, к делу. Во-первых - придержите Итана Керка из акции на сталкеров; во-вторых - проясните мне некоторые вопросы:
- есть информация о родителях Итана или их профессия, как и зловещий компромат, остаётся на моё усмотрение?
- ничего, если я сделаю Итана астматиком?
- возможна ли смена внешности? разумеется, в пределах образа пай-мальчика.
- работает ли компас, электроприборы, что видно в телескоп?

0

58

Ethan Kirk, и вам всего наилучшего!)
спасибо за такие теплые слова, они для нас много значат.
роль с огромным удовольствием держим за вами 3 дня, до 10/09.
по делу:
- нам не хотелось вгонять игроков на сюжетные роли в строгие рамки, поэтому историю с родителями вы можете использовать как пожелаете. если возникнут трудности, я с удовольствием придумаю/помогу.
- по компромату: мы поделимся с вами в личном порядке интересными и скандальными фактами о жизни имеющихся персонажей и сюжетных персон. изначально планировалось, что ваши таланты и сайт персонажа мы оформим в форумную темку, где и будут публиковаться эти истории, но это по желанию, конечно.
- пусть будет астматиком, без проблем. так его жизнь станет еще веселее.
- смена внешности возможна. кого придержать?)
- компас работает в городе, но глючит на его границах и отказывает в местах разрывов. электроприборы работают (за исключением любых средств связи). в телескопе - бесконечное небо, затянутое ничем. ни звезд, ни иных небесных тел.

+1

59

Aida Iver, благодарю за ответы и оперативность)

Aida Iver написал(а):

поэтому историю с родителями вы можете использовать как пожелаете. если возникнут трудности, я с удовольствием придумаю/помогу.

Вот помощь_одобрение мне не повредит. Я думаю сделать отца начальником частной охранной фирмы, которая сотрудничала с синдикатом. Возможно такое?

Aida Iver написал(а):

по компромату: мы поделимся с вами в личном порядке интересными и скандальными фактами о жизни имеющихся персонажей и сюжетных персон. изначально планировалось, что ваши таланты и сайт персонажа мы оформим в форумную темку, где и будут публиковаться эти истории, но это по желанию, конечно.

Буду иметь в виду, так-то я за любой движ, тем паче, если он ещё и скандальный, хотя немного странным будет выглядеть публикация материалов на сайте при неработающем интернете.

Aida Iver написал(а):

смена внешности возможна. кого придержать?)

Хм, давайте пока так:

Код:
[font=Impact][size=13]Timothee Chalamet[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=19]Ethan Kirk[/url]

0

60

Ethan Kirk написал(а):

давайте пока так

аналогично, до 10/09 за вами.)

Ethan Kirk написал(а):

убликация материалов на сайте при неработающем интернете

имеются ввиду те публикации, которые уже создали репутацию коварному анониму. распространение новой информации возможно в том же разделе, а в игру они будут транслироваться в форме листовок, оставленных в людных местах и просто на улицах.

Ethan Kirk написал(а):

Возможно такое?

частное охранное предприятие - вполне.

+1

61

ооо, ребят, какие вы вкусные
пока почти нет идей насчёт персонажа, но, возможно, загляну к вам ещё на огонёк с:
развивайтесь дальше, удачи!

0

62

BIRD,
Благодарим за отзыв!
Вы долго не думайте, приходите. С персонажем и идеями поможем, под белы рученьки проведем.

0

63

Приветики!
Восхитительные, придержите за мной Джодель Ферланд, пожалуйста.)
Можно же внешку менять, верно?

Отредактировано Rose Kirk (09-09-2018 17:07:18)

+1

64

Rose Kirk написал(а):

ROSE KIRK

Доброго дня!

Можно, конечно, придержано на три дня, до 12.09.

0

65

Jonas Trauman, спасибки!))

+1

66

Блииин, вы восхитительные! И задумка и дизайн) жаль, что у меня идей нет, кем и зачем идти, может кто-то протянет лапки мне на помощь)
вроде и нужные приглянулись и акции, но не хватает сил решиться хд

0

67

HECKИ, душа моя, регистрируйтесь и идите к нам в ЛС: и вас, и ваши лапки мы обязательно устроим в сюжет.)

0

68

HECKИ,
Благодарю за доброе слово!
Решайтесь же, это не трудно. Мы не кусаемся и не только протянем вам руки, ноги и другие части тела, но и посадим вас в паланкин и с гордостью внесем в игру.

0

69

hecки тяну, тяну тебе обе свои лапки и предлагаю залететь ко мне первой любовью по заявке в нужных!)
на этих самых лапках носить и буду, зацелую, заласкаю, чес слово! так что решайся хд

0

70

Божечки-кошечки, вы такие милые) а я рукожоп, который даже ник написать норм не может
Подскажите крайний вопрос, ограничен ли набор в группировки? Больше всего интересуют сталкеры. Или они уже почти укомплектованы и доступен только парень из акции?

0

71

HECK,
Ни о каких комплектациях речи не идет, дорогой гость. Есть возможность примкнуть как к сталкерам основной группировки, так и остаться одиночкой.
Город у нас хоть и маленький, но полон приключений, и сталкерить вам никто не запретит. Если, конечно, не попадетесь головорезам синдиката.

+1

72

Придержите тогда мне прекрасную первую любовь Итана) А то еще уведут красотку из-под носа)

0

73

HECK,
Есть придержать первую любовь. Держим за косы для вас до 13/09.

+1

74

Доброго времени суток
скажите пожалуйста, ником из Вас  не нужен внебрачный сын? Имею ввиду людей, которым уже за сорок лет? Есть одна  у меня идея для персонажа моего, но её хорошо было бы с кем-либо связать.

Буду ждать ответа.

0

75

НЕ В ТО ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ,
Здравствуйте.
В составе действующих игроков на данный момент только двое перешагнули черту сорока лет. Это, собсно, я и Камила Ивер. С последней все просто, она верна мужу с пятнадцати лет и вряд ли бы втайне от него могла родить. Возможность детей у моего персонажа вполне обсуждаема.
Но смею предложить вам более интересный и многогранный вариант - акционного Джона Ивера, главу синдиката. Мы находимся в активном поиске игрока и обязательно найдем его в скором времени. К тому же, уже сейчас на форуме у него есть дочь Аида и жена Камила.

0

76

не, не-не никой преступной власти мне давать нельзя по определению, поэтому я когда смотрел акции сразу отмел все это.

Если разворачиваться с Вами, то давайте сделаем это. Папа.

0

77

СЫН,
Тогда прошу регистрироваться и проходить в личку за обсуждением, сынок.

0

78

Папа, Вы только не пугайтесь, сын-то русский )

0

79

СЫН,
При условии, сколько больных и каких национальностей (в том числе представительниц прекрасного пола) прошли через руки психиатра Джонатана, меня этим не испугать.

+1

80

Jonathan Thornton, я приплыл, отец

+2

81

Эх, хорошо тут у вас! С кем можно перетереть на счет Джона Ивера?

0

82

МАФИОЗО,
А с вами будет еще лучше, дорогой друг!
Все вопросы можно задать мне в ЛС.

0

83

Пароль, похоже, решил пешочком прогуляться. Можно заменить?

0

84

МАФИОЗО,
Я так и понял. В разлом попал, похоже.
Есть заменить.

0

85

Здравствуйте, у вас раздел с шаблоном анкеты скрыт от гостей, это случайность или такая фишка?)

0

86

И вам не хворать, LA LLORONA.
Шаблон анкеты и другие игровые темы для ознакомления с форумом доступны для аккаунта читателя.
Если со входом есть какие-то проблемы, сообщите сюда, пожалуйста.

0

87

Вечера, прекрасные.
Ваш диз вызывает эстетическое возбуждение.
Придержите за мной MATHEW SYKEL, пожалуйста.

0

88

EVELHYLD,
Добродня.
Ваша заявка на победу вызвала мгновенное сюжетное возбуждение у администрации.
Дорогой друг Мэтт за вами до 17/09.
Ждем и уже любим.

0

89

Доброго времени.
Интересный концепт, чем-то напоминает сериал "Под куполам" правда смотрела только первые серии
И у меня есть пара вопросов.
Возможные ли приезжие с далёких мест? И если "да", то сразу первый с половиной. В городе есть больница и случаем она не проводила каких-нибудь закупок, оборудование или ещё чего-то такого особого? Это как повод.
И второй вопрос. Способности, они доступны всем, кому не повезло оказаться в городе и выжить?

0

90

НИ,
Ночера. Спасибо за доброе слово, стараемся.
Я сам приезжий из далеких штатов, так что да, все возможно, если вы прибыли в город до 08/10 или именно в этот день. Закупки вполне могут быть, это уж как фантазия подскажет.
И да. Способности доступны всем. Вы вольны выбрать любую или ни одну.

0

91

Jonathan Thornton
Спасибо за ответы.
Как раз думала прибыть за день или два до события.
В общем подумаю над персонажем и его условной пользой.

0

92

НИ,
Это прекрасно. О пользе не переживайте, ее мы найдем вместе, потому что уже через несколько дней откроем сюжетные квесты. Ждем вас на бесовской наш огонек.

0

93

мне, пожалуйста, один билет до Сифорда

Код:
[font=Impact][size=13]Joel Kinnaman[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=26]vince[/url]

0

94

Vince,
И здравствуйте. Ваш до 18/09.
на аватарку гифки ни-ни

0

95

Доброго дня.

Код:
[font=Impact][size=13]Ben Barnes[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=27]Luigi Soleri[/url]

0

96

Luigi Soleri,
Рады вас видеть. и это самая что ни на есть правда
Молодчик ваш до 18/09.

0

97

Доброго времени!

Код:
[font=Impact][size=13]Luke Evans[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=28]Brandon Thierry Pons[/url]

0

98

Brandon Thierry Pons,
Добрейшего.
Люк Эванс преданно ждет вас до 18/09.

0

99

Доброго времени.

Есть ещё вопросики.
В городе есть сталкеры и синдикат, и если со вторыми вроде понятно, то с первыми не очень, в плане их организации. Как я поняла с начала чёрт знает чего прошло всего два-три дня, и вот тут возникает вопрос, а как они так быстро организовались? Или я где-то что-то упустила?
И ещё принцип работы телепатии, идёт на откуп игрока?

0

100

НИ,
Вопрос верный. Двигать сюжет мы начинаем день в день. Поэтому фактически сталкеры еще не образовались, но образуются на базе воровской группировки Сайкла, к которым присоединятся и другие персонажи, заслужив теми или иными умениями уважение. Поначалу они вместе только ради наживы/исследовательского интереса, потому как в разломах периодически попадаются интересные и ценные предметы.
К тому же, не все сталкеры входят в группу. Исследовать разломы и тянуть из них всякие вещицы в одиночку не возбраняется.
Да. Чтение мыслей работает в одностороннем порядке усилием воли персонажа. Первое время стихийно, пока персонаж не научится контролировать способность.

0

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая