КВЕСТЫ

ПОХОРОНЫ
1-я ветка - Джон Ивер - 17/11
2-я ветка - Маркус Штерн - 16/11

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Кэтрин Мэтьюс - 18/11

НАС НЕ ДОГОНЯТ
Луиджи Солери - 17/11

Seaford 10/18

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 194

1

NC-21
эпизодическая игра, смешанный мастеринг
городская мистика, способности

сюжет

матчасть

внешности

https://c.radikal.ru/c28/1808/0a/9785cab71787.png

Сифорд - это не просто маленький город, глубинка страны.
Это Великобритания.
Это крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы.
Это туманные, пасмурные дни и холодные, влажные ночи.
Это серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода.
10/10/2018 - день, когда остановился мир, и Сифорд перестал держать свою форму.
Мы начинаем новый отсчет реальности здесь.

роли и внешности придерживаются на 5 суток

шаблон:
Код:
[font=Impact][size=13]имя на английском языке[/size][/font] - [url=ссылка на профиль]имя профиля[/url]

придержанные роли и внешности:
Роль Эмили Дэвис - гость SCHEEF до 20/11;
Carey Mulligan - гость одуван до 20/11.

бессрочно за администрацией:
Trent Reznor
Mads Mikkelsen
Krysten Ritter

0

61

ооо, ребят, какие вы вкусные
пока почти нет идей насчёт персонажа, но, возможно, загляну к вам ещё на огонёк с:
развивайтесь дальше, удачи!

0

62

BIRD,
Благодарим за отзыв!
Вы долго не думайте, приходите. С персонажем и идеями поможем, под белы рученьки проведем.

0

63

Приветики!
Восхитительные, придержите за мной Джодель Ферланд, пожалуйста.)
Можно же внешку менять, верно?

Отредактировано Rose Kirk (09-09-2018 17:07:18)

+1

64

Rose Kirk написал(а):

ROSE KIRK

Доброго дня!

Можно, конечно, придержано на три дня, до 12.09.

0

65

Jonas Trauman, спасибки!))

+1

66

Блииин, вы восхитительные! И задумка и дизайн) жаль, что у меня идей нет, кем и зачем идти, может кто-то протянет лапки мне на помощь)
вроде и нужные приглянулись и акции, но не хватает сил решиться хд

0

67

HECKИ, душа моя, регистрируйтесь и идите к нам в ЛС: и вас, и ваши лапки мы обязательно устроим в сюжет.)

0

68

HECKИ,
Благодарю за доброе слово!
Решайтесь же, это не трудно. Мы не кусаемся и не только протянем вам руки, ноги и другие части тела, но и посадим вас в паланкин и с гордостью внесем в игру.

0

69

hecки тяну, тяну тебе обе свои лапки и предлагаю залететь ко мне первой любовью по заявке в нужных!)
на этих самых лапках носить и буду, зацелую, заласкаю, чес слово! так что решайся хд

0

70

Божечки-кошечки, вы такие милые) а я рукожоп, который даже ник написать норм не может
Подскажите крайний вопрос, ограничен ли набор в группировки? Больше всего интересуют сталкеры. Или они уже почти укомплектованы и доступен только парень из акции?

0

71

HECK,
Ни о каких комплектациях речи не идет, дорогой гость. Есть возможность примкнуть как к сталкерам основной группировки, так и остаться одиночкой.
Город у нас хоть и маленький, но полон приключений, и сталкерить вам никто не запретит. Если, конечно, не попадетесь головорезам синдиката.

+1

72

Придержите тогда мне прекрасную первую любовь Итана) А то еще уведут красотку из-под носа)

0

73

HECK,
Есть придержать первую любовь. Держим за косы для вас до 13/09.

+1

74

Доброго времени суток
скажите пожалуйста, ником из Вас  не нужен внебрачный сын? Имею ввиду людей, которым уже за сорок лет? Есть одна  у меня идея для персонажа моего, но её хорошо было бы с кем-либо связать.

Буду ждать ответа.

0

75

НЕ В ТО ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ,
Здравствуйте.
В составе действующих игроков на данный момент только двое перешагнули черту сорока лет. Это, собсно, я и Камила Ивер. С последней все просто, она верна мужу с пятнадцати лет и вряд ли бы втайне от него могла родить. Возможность детей у моего персонажа вполне обсуждаема.
Но смею предложить вам более интересный и многогранный вариант - акционного Джона Ивера, главу синдиката. Мы находимся в активном поиске игрока и обязательно найдем его в скором времени. К тому же, уже сейчас на форуме у него есть дочь Аида и жена Камила.

0

76

не, не-не никой преступной власти мне давать нельзя по определению, поэтому я когда смотрел акции сразу отмел все это.

Если разворачиваться с Вами, то давайте сделаем это. Папа.

0

77

СЫН,
Тогда прошу регистрироваться и проходить в личку за обсуждением, сынок.

0

78

Папа, Вы только не пугайтесь, сын-то русский )

0

79

СЫН,
При условии, сколько больных и каких национальностей (в том числе представительниц прекрасного пола) прошли через руки психиатра Джонатана, меня этим не испугать.

+1

80

Jonathan Thornton, я приплыл, отец

+2

81

Эх, хорошо тут у вас! С кем можно перетереть на счет Джона Ивера?

0

82

МАФИОЗО,
А с вами будет еще лучше, дорогой друг!
Все вопросы можно задать мне в ЛС.

0

83

Пароль, похоже, решил пешочком прогуляться. Можно заменить?

0

84

МАФИОЗО,
Я так и понял. В разлом попал, похоже.
Есть заменить.

0

85

Здравствуйте, у вас раздел с шаблоном анкеты скрыт от гостей, это случайность или такая фишка?)

0

86

И вам не хворать, LA LLORONA.
Шаблон анкеты и другие игровые темы для ознакомления с форумом доступны для аккаунта читателя.
Если со входом есть какие-то проблемы, сообщите сюда, пожалуйста.

0

87

Вечера, прекрасные.
Ваш диз вызывает эстетическое возбуждение.
Придержите за мной MATHEW SYKEL, пожалуйста.

0

88

EVELHYLD,
Добродня.
Ваша заявка на победу вызвала мгновенное сюжетное возбуждение у администрации.
Дорогой друг Мэтт за вами до 17/09.
Ждем и уже любим.

0

89

Доброго времени.
Интересный концепт, чем-то напоминает сериал "Под куполам" правда смотрела только первые серии
И у меня есть пара вопросов.
Возможные ли приезжие с далёких мест? И если "да", то сразу первый с половиной. В городе есть больница и случаем она не проводила каких-нибудь закупок, оборудование или ещё чего-то такого особого? Это как повод.
И второй вопрос. Способности, они доступны всем, кому не повезло оказаться в городе и выжить?

0

90

НИ,
Ночера. Спасибо за доброе слово, стараемся.
Я сам приезжий из далеких штатов, так что да, все возможно, если вы прибыли в город до 08/10 или именно в этот день. Закупки вполне могут быть, это уж как фантазия подскажет.
И да. Способности доступны всем. Вы вольны выбрать любую или ни одну.

0

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая