КВЕСТЫ

ПОХОРОНЫ
1-я ветка - Джон Ивер - 17/11
2-я ветка - Маркус Штерн - 16/11

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Кэтрин Мэтьюс - 18/11

НАС НЕ ДОГОНЯТ
Луиджи Солери - 17/11

Seaford 10/18

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 194

1

NC-21
эпизодическая игра, смешанный мастеринг
городская мистика, способности

сюжет

матчасть

внешности

https://c.radikal.ru/c28/1808/0a/9785cab71787.png

Сифорд - это не просто маленький город, глубинка страны.
Это Великобритания.
Это крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы.
Это туманные, пасмурные дни и холодные, влажные ночи.
Это серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода.
10/10/2018 - день, когда остановился мир, и Сифорд перестал держать свою форму.
Мы начинаем новый отсчет реальности здесь.

роли и внешности придерживаются на 5 суток

шаблон:
Код:
[font=Impact][size=13]имя на английском языке[/size][/font] - [url=ссылка на профиль]имя профиля[/url]

придержанные роли и внешности:
Роль Эмили Дэвис - гость SCHEEF до 20/11;
Carey Mulligan - гость одуван до 20/11.

бессрочно за администрацией:
Trent Reznor
Mads Mikkelsen
Krysten Ritter

0

91

Jonathan Thornton
Спасибо за ответы.
Как раз думала прибыть за день или два до события.
В общем подумаю над персонажем и его условной пользой.

0

92

НИ,
Это прекрасно. О пользе не переживайте, ее мы найдем вместе, потому что уже через несколько дней откроем сюжетные квесты. Ждем вас на бесовской наш огонек.

0

93

мне, пожалуйста, один билет до Сифорда

Код:
[font=Impact][size=13]Joel Kinnaman[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=26]vince[/url]

0

94

Vince,
И здравствуйте. Ваш до 18/09.
на аватарку гифки ни-ни

0

95

Доброго дня.

Код:
[font=Impact][size=13]Ben Barnes[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=27]Luigi Soleri[/url]

0

96

Luigi Soleri,
Рады вас видеть. и это самая что ни на есть правда
Молодчик ваш до 18/09.

0

97

Доброго времени!

Код:
[font=Impact][size=13]Luke Evans[/size][/font] - [url=http://seaford1018.rusff.ru/profile.php?id=28]Brandon Thierry Pons[/url]

0

98

Brandon Thierry Pons,
Добрейшего.
Люк Эванс преданно ждет вас до 18/09.

0

99

Доброго времени.

Есть ещё вопросики.
В городе есть сталкеры и синдикат, и если со вторыми вроде понятно, то с первыми не очень, в плане их организации. Как я поняла с начала чёрт знает чего прошло всего два-три дня, и вот тут возникает вопрос, а как они так быстро организовались? Или я где-то что-то упустила?
И ещё принцип работы телепатии, идёт на откуп игрока?

0

100

НИ,
Вопрос верный. Двигать сюжет мы начинаем день в день. Поэтому фактически сталкеры еще не образовались, но образуются на базе воровской группировки Сайкла, к которым присоединятся и другие персонажи, заслужив теми или иными умениями уважение. Поначалу они вместе только ради наживы/исследовательского интереса, потому как в разломах периодически попадаются интересные и ценные предметы.
К тому же, не все сталкеры входят в группу. Исследовать разломы и тянуть из них всякие вещицы в одиночку не возбраняется.
Да. Чтение мыслей работает в одностороннем порядке усилием воли персонажа. Первое время стихийно, пока персонаж не научится контролировать способность.

0

101

Jonathan Thornton
Аа, то есть они вступили авансом, поняла )
А по поводу чтения мыслей, то так и представляла, что поначалу будет всё подряд и от всех подряд. Но вот что ещё хотелось уточнить, это чтение мыслей что сформировались во внутренний диалог/монолог или около того, или более глубокий когда даже язык не важен?

0

102

НИ,
Скорее, монолог/диалог, чем глубокие ощущения. Но аналогично, первое время он будет неразборчив.

0

103

Jonathan Thornton
А вот тут хотелось бы больше подробностей )

0

104

НИ,
Матчасть о способности, благодаря вам, дополнена, поглядите.

0

105

Jonathan Thornton
Рада помочь и спасибо. )
Пойду думать дальше. )

0

106

НИ,
А мы продолжим ждать вас и полезные вопросы.

0

107

Друзья, день добрый
Я очень глупенькая, наверное, но можно меня ткнуть мордочкой в шаблон анкеты?

0

108

ЛИЛИАН,
Добродня.
Зайдите под читателем, и все получится.

0

109

Доброго времени суток. Перейдя по ссылке из рекламы

Чувствуешь себя старым и одиноким ролевиком? Твои олдскульные шутки никто не понимает?... <blablabla> ...Только в Сифорде ты забудешь обо всех своих бедах.

и прочитав немного про мир Сифорда (с насилием, убийствами, мёртвыми соседками, письмами к неживым девушкам и меняющейся явно не в лучшую сторону реальностью), я хочу осторожно поинтересоваться у вас: за что вы так не любите старых одиноких ролевиков?

0

110

NICE, здравствуйте!
мы их до смерти любим, кормим пряниками и сдуваем старческий песок.)
присоединяйтесь, чтобы убедиться.)

0

111

Спасибо, но не интересует. в тумане никто не услышит твой крик, лол

0

112

NICE, жаль.
для вас я могла бы постараться.
но всего хорошего.)

0

113

Здравствуйте, хотели уточнить, будет ли игра члены мафии/любому другому гавнюку злодею, который сливает информацию/шпионит и, в общем, творит грязные делишки, и его девушке. Из обычного, так скажем, не криминального мира/дочери члена иной банды и тд.
Ищем погони, стычки, проблемы))

0

114

ANONYM, здравствуйте!
обязательно найдется игра, как дочь главы синдиката говорю.) правда, на тех же правах должна предупредить, что вам придется быть очень осторожными, поскольку синдикат - товарищи серьезные, а правила нашего проекта подразумевают ваше согласие на причинение физического вреда вашим персонажам. :D
а еще - возможно, вас заинтересует роль Итана Керка, сталкера и Анонима, который сливал в интернет грязные делишки синдиката и многих других. у нас пропал игрок, завтра как раз истекает срок его ожидания. внешность менябельна.

0

115

Так мы и не против последствий, понимаем всю серьезность положения))
Роль глянем, погуляем по форуму и, если будут ещё вопросы, напишем.

0

116

ANONYM, тогда мы уже вас любим и хотим.
будем ждать в любой роли.
вдохновения!

0

117

Друзья, придержите, пожалуйста:

Код:
[font=Impact][size=13]Ezra Miller[/size][/font] - Jonah

И сразу вопрос знатокам: в правилах написано, что запрещено регистрировать аккаунты, схожие с уже имеющимися. На игре есть персонаж с именем Jonas. Значит ли это, что имя Jonah (Иона) запрещено к регистрации?

И кучка вопросов по матчасти:
1. Интернет. Теоретически он имеется, но если образовалась временная петля, то как дела обстоят в реалиях ролевой? Изучил матчасть и фак, ответа не нашел.
2. Если носители, на которые велась запись, пришли в негодность в ночь Ч, то как быть с гаджетами типа смартфона?
3. Если есть скоро будет нечего, как начнется выживание в новых условиях?
4. Я правильно понял, что 8.10 жители помнят, но не помнят только 9.10? 10.10 и последующие дни отложатся в их памяти?
5. Есть ли какие-то дозволенные и недозволенные вещи, которые можно тащить из разломов? А то можно всякое напридумывать.

0

118

JONAH,
Добродня. Узнал и рад вас видеть. Мужчина ваш до 23/09.
В вашем случае имена все-таки разные: Йонас и Иона. К тому же, фамилии точно не будут одинаковыми. Этот пункт правил относится к полному совпадению данных персонажа.
И по порядку:
1. Доступа к сети нет. Указание на это есть в сюжете. Выдает классическое окошко "нет подключения к сети".
2. В негодность пришли именно носители, на которые велась видеозапись. Со смартфонами и другими гаджетами все в порядке, но в памяти отсутствуют какие-либо файлы за 09/10 (добавлю разъяснение в ЧаВо, спасибо).
3. Мне самому интересно. Дальнейшее выживание зависит от жителей (наших игроков) Сифорда. И нельзя забывать, что еда иногда может появляться в разломах, как любые другие предметы.
4. Да, все верно. Последнее воспоминание касается 08/10, будто бы оно было вчера.
5. Никаких ограничений. Берите все, что душа пожелает но я слежу за вами.

0

119

Спасибо!

Последнее воспоминание касается 08/10, будто бы оно было вчера.

То есть 11го я не буду помнить, что делал 10го? И с кем познакомился? Девятое-то ладно, бог с ним, а последующие дни?

0

120

JONAH,
Не-не, все было правильно в изначальном вопросе. Последующие дни в памяти отложатся, в антероградную амнезию не играем.
Не помним мы только 09/10. С десятого числа жизнь идет своим чередом, не считая всего остального хардкора.

0

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая