КВЕСТЫ

ПОХОРОНЫ
1-я ветка - Маркус Штерн - 15/12
2-я ветка - Джон Ивер - 15/12

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Кэтрин Мэтьюс - 15/12

НАС НЕ ДОГОНЯТ
Максима Цанн - 16/12

Seaford 10/18

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 203

1

NC-21
ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА, СМЕШАННЫЙ МАСТЕРИНГ
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА, СПОСОБНОСТИ

сюжет

матчасть

внешности

https://c.radikal.ru/c28/1808/0a/9785cab71787.png

Сифорд - это не просто маленький город, глубинка страны.
Это Великобритания.
Это крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы.
Это туманные, пасмурные дни и холодные, влажные ночи.
Это серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода.
10/10/2018 - день, когда остановился мир, и Сифорд перестал держать свою форму.
Мы начинаем новый отсчет реальности здесь.

роли и внешности придерживаются на 5 суток

шаблон:
Код:
[font=Impact][size=13]имя на английском языке[/size][/font] - [url=ссылка на профиль]имя профиля[/url]

придержанные роли и внешности:

бессрочно за администрацией:
Trent Reznor
Mads Mikkelsen
Krysten Ritter

0

151

Добрый день, друзья!

Подскажите, утром в день, о событиях которого никто ничего не помнит, мой персонаж мог приехать в город или это противоречит условиям эксперимента, начавшегося еще раньше?)

0

152

ETCETERA,
Добродня.
09/10 не помнит никто. Теоретически персонаж мог приехать в этот день, но, очнувшись 10/10, допустим, в одном из отелей города, он понятия не будет иметь, как оказался в Сифорде. Такой поворот можно разыграть и, кстати, сделать его интереснее, если дать персонажу ясновидение. Периодические мастерские подсказки-видения постепенно помогут ему что-то да вспомнить.

0

153

Чудесно, спасибо! Это как раз то, что нужно. :)

Amy Adams - etcetera

0

154

ETCETERA,
я хотел ее, вы радуете все четыре моих глаза
Ваша на пять суток до 08/10.

0

155

Привет, я Эсме, и я туплювсе еще к вам иду... К кому в ЛС приставать с приватными вопросами?)

0

156

ЭСМЕ,
Ко мне, дорогая, и к этой знакомой тебе девушке - Аиде Ивер.

0

157

ЭСМЕ, написала бы мне вк, да и все.)

0

158

Доброго времени суток. У вас очень интересная и цепляющая задумка на сюжет и приятный дизайн. Захотелось остаться, даже персонаж придумался. Но так как всерьез опасаюсь за свою "оригинальность" хотелось бы уточнить не ли среди оставшихся в живых жителей города (сиречь зарегистрированных и принятых игроков) человека, потерявшего своего близнеца во время всеобщего мора?

0

159

БАЗИЛИК,
Доброночера. Рады вам и с удовольствием примем в нестройные ряды выживших.
Вы будете оригинальны, уверяю. Мы потеряли всех, кого только можно, но близнецов еще не было.

0

160

Эх, сперли мою идею((

0

161

Эсме написал(а):

Эх, сперли мою идею

действуй на опережение или иди ко мне новую думу думать :D

0

162

Aida Iver
Нет, я этой думе итак месяц посвятила. Буду идти до конца. Или не идти)

0

163

ЭСМЕ,
Такая женщина, как ты, может только до конца. Мы ждем на финише с букетами и медалями уже.

0

164

Ребята, я к вам  с LYL
Ваш мир для меня такой непонятный и крышесносный, но, однозначно, интересный.
Кому-то буду нужен поиграть?

0

165

МУЖЧИНА,
А вы приходите, в игру и сюжетные квесты затянем. Без дела не останетесь.

0

166

Я готов прийти. Хотелось бы не просто прохожим, а сразу к месту.
Анкету оформить для начала да?

0

167

Вроде не тупой, а не вижу форму для заполнения...
Или регистрироваться сразу надо ?

0

168

МУЖЧИНА,
Чтобы сразу к делу, могу предложить нашего акционного председателя. По-моему, он подойдет к вашему предварительному описанию персонажа.
Относительно внешности и общей структуры истории и характера - все возможно изменить.
Но и авторского персонажа в игру заберем, применение найдем.

мужчина ищет написал(а):

Вроде не тупой, а не вижу форму для заполнения...
Или регистрироваться сразу надо ?

Под читателем зайдите, все будет.

0

169

Несколько остерегаюсь брать акционного перса, вдруг. не так понял его предназначение. но, в общем, он мне по душе. Немного внести изменений же можно? Внешку, к примеру, на Клайва Оуэна? По направлению хода действия ткнёте?

0

170

мужчина ищет написал(а):

Внешку, к примеру, на Клайва Оуэна?

Клайв Оуэн прямо перед вами на моем аватаре, к слову. Но можно выбрать любую другую внешность, совершенно верно.

мужчина ищет написал(а):

Несколько остерегаюсь брать акционного перса, вдруг. не так понял его предназначение. но, в общем, он мне по душе. Немного внести изменений же можно?

Конечно. Меняйте. История персонажа представлена, как канва. Нам просто нужен примерно вот такой мужчина, а все остальное уже на вашу авторскую милость. Придираться не станем.
к тому же, в ближайшем будущем мы надеемся и ждем шефа-констебля и судью

0

171

Клайв Оуэн прямо перед вами

вот так я ещё никогда не тупил. Стыдаюсь.
Договорились
Попробую себя в предложенной роли
Хотя, положа руку на сердце, признаюсь: не понял до конца её суть
Но потопал регистрироваться

0

172

мужчина ищет написал(а):

Хотя, положа руку на сердце, признаюсь: не понял до конца её суть
Но потопал регистрироваться

Я готов ответить на все ваши вопросы и разъяснить суть в личных сообщениях.

0

173

Доброго вам здравия.
Попытаюсь сделать такой маневр:
Thomas O'Brie - Mr. J
И хотелось бы узнать, сколь сейчас этот персонаж будет востребован, а также попросить контакты того, к кому можно обратиться с какими-то вопросами и уточнениями, если те возникнут. Спасибо)

0

174

MR. J, и вам не хворать. держим желанного в игре товарища за вами до 18/10.)
персонаж, как и все акционники, требуется непосредственно в сюжет. синдикат у нас успешно функционирует, творит порядок и разной степени жесть, поэтому без игры вы точно не останетесь.
обратиться можно ко мне - в ЛС, вк - https://vk.com/id18069560, в асечке - 482077077

0

175

Доброго дня, грабитель банков, вор, специализирующийся на антиквариате в сюжете сможет поучаствовать?

0

176

SEAN MACNAMARA, и вам доброго!
может, конечно. но вы должны учитывать, что:
а) с 10/10 город отрезан от всего внешнего мира, а в Сифорде подобных точек не так уж и много. поэтому я бы вам рекомендовала присоединиться в какой-то момент к сталкерам, которые обносят разломы, или стать сталкером-одиночкой,
б) воровство, не согласованное с синдикатом, влечет за собой последствия. то есть вы либо действуете в его интересах, либо обретаете еще одну сюжетную линию, в которой вынуждены как-то спасаться от разборок.
но игра для такого персонажа в любом случае найдется, конечно, как и место в сюжете.
подробнее о разломах - Матчасть
о синдикате - Матчасть и сталкерах - Матчасть

0

177

Aida Iver, спасибо за инфу)
Персонажу лучше быть местным, ведь пришлый человек в городе будет слишком заметен?  Или сейчас всем не до любопытсва? Есть в городе пристань или порт, маяк, ведь судя по карте это прибрежный городок.

0

178

SEAN MACNAMARA, быть местным или приезжим - решайте сами. сейчас действительно всем жителя Сифорда не до этого. но, думаю, ваш герой не долго будет ходить незамеченным тихоней.)
порта как такового нет. но есть два маяка.
первый - 1, 2
второй, Бель Ту - клик.
с тем, как выглядит прибрежная полоса, можно ознакомиться, глядя на обычную гугловскую карту - наш Сифорд абсолютно реален в этом смысле.)
ну и Путеводитель по городу познакомит с городом ближе.

0

179

Последние вопросы перед шагом в бездну )))
Насколько я понял в игре период с 10 октября по 15 октября 2018 года. 09.10.2018 пришел туман. Что было 09.10.2018 никто не помнит,то есть если я прибываю в город 09.10.2018 этого не помню ни я, ни кто либо еще.
Вопрос собственно в чем. Провалы в реальности стали возникать начиная с 10.10.2018 и сталкеры так быстро сориентировались и сразу полезли в эти дырки, или же игровое время более длинное и сталкингом мне можно будет заниматься гораздо позже?

0

180

SEAN MACNAMARA, решайтесь же.)
сталкеры организовались не за один день, конечно, а за недолгий период. однако активный интерес они начали проявлять к разломам с самого начала: изучали, исследовали, влезали. самых ловких, сильных и умелых собрал вокруг себя Сайкл, объединив их со своей бандой.

0

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Гостевая