рандомный пост
от Брюса Бэйтса: Утро пожилого полковника в отставке походило на неторопливую настройку старой гитары. Или на одну из тех мелодий, которые начинаются чертовски медленно, совсем негромко и немного скрипуче. За три года в Сифорде, кажется, не было такого утра, когда Бэйтсу пришлось бы по-настоящему спешить, но сегодня он начинал день ещё медленнее обычного, не торопясь раскачивать внутренние меха жизненного тонуса. Продолжение...
Сифорд - это не просто маленький город, глубинка страны. Это Великобритания: крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы; туманные, пасмурные дни и холодные, влажные ночи; серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода. 10/10/2018 - день, когда мир остановился. Сифорд перестал держать свою форму, и мы начинаем новый отсчет реальности здесь.
jonathan & aida
гостевая хочу к вам сюжет матчасть внешности акции
рейтинг nC-21
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА
ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ система игры
10-15 октября 2018 года
сифорд, англия
+12 °C, ТУМАН
КВЕСТЫ

ПОХОРОНЫ
завершен

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Фрэнк Рэйвен - 15/01

НАС НЕ ДОГОНЯТ
Стивен Даннэм - 17/01

Seaford 10/18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/etLCZ.png
— хотите попасть в Сифорд, но боитесь не найти крепкого дружеского плеча рядом? Тогда вам сюда. Кратко расскажите о своих планах на персонажа, и полезные связи сами найдут вас.

хочу быть тебе [КЕМ?]

профессия/занятость:
группировка [по желанию: сталкеры, синдикат, кружок французского или одиночка]:

http://sg.uploads.ru/xCtv0.gif
Предполагаемая внешность [на англ.]

Набросок жизни и/или характера, идеи относительно игры и/или отношений.

Код:
[quote][align=center][b]—[/b] [font=Impact][size=16]хочу быть тебе [КЕМ?][/size][/font] [b]—[/b][/align][/quote]
[hr]

[table][tr]
[td width=30%][align=left][b]—[/b] [font=Impact][size=13]возраст[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]место рождения[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]профессия/занятость[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]группировка [по желанию: сталкеры, синдикат, кружок французского или одиночка][/size][/font]:
[/align][/td]
[td  width=40%][align=center][img]http://sg.uploads.ru/xCtv0.gif[/img]
[size=9]Предполагаемая внешность [на англ.][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]

[quote]Набросок жизни и/или характера, идеи относительно игры и/или отношений.[/quote]

0

2

приютили

хочу быть тебе отцом\бывшей пассией\партнером по бизнесу

место рождения: Лондон, Британия
профессия/занятость: владелец какого-нибудь мотеля/отеля в городе
группировка [по желанию: сталкеры, синдикат, кружок французского или одиночка]: сталкер из банды

http://s7.uploads.ru/t/YN5BZ.gif
Adam Driver

Доброго времени суток~
Почти написав анкету, я поняла, что боюсь вступать в игру, не найдя важных связей,хах
Поэтому Морган ищет себе будущую спутницу жизни, дочь и компаньона по бизнесу=лучшего друга.
Сам мужчина вполне адекватный и приятный, с ярко выраженным чувством ответственности. Он любит поболтать, неравнодушен к алкоголю, алчный до ужаса. Настоящий монстр в бизнесе(как иначе? Всё-таки 20 лет практики и обучения). На работе, зачастую, жесток и критичен/будучи добряком, деньги не сделаешь/. Морган собрал серьезную сумму, чтобы перенести свое мероприятие в Америку(и туда переехать), но помешал локальный апокалипсис.
После самых странных событий Сифорта, мужчина присоединился к банде сталкеров. Управление своей собственностью перекинул на плечи коллеги и дочери. Последнюю, кстати, активно учит основам самозащиты. Лэмб без ума от дочери, даже если та начнет просить денег больше, чем следовало. Хотя иногда бывает удушающе заботлив.
Ах да, еще хотелось бы найти ему бывшую-будущую пассию. В голове есть пару задумок по поводу сюжета, но них лучше в лс~.

0

3

Morgan Lamb, Морган такой занятный, что мне определенно не место в этом списке, но больно уж хочется кем-то быть. :D
может ли быть такое, что во времена спокойной жизни он прибегал к помощи синдиката в своем бизнесе и потому приятельствовал с некоторыми его членами (в том числе Аидой)? тогда вам будет вдвойне веселее потом, когда отношения между сталкерами и синдикатом обострятся. :D

0

4

Aida Iver,
На самом деле, это возможно 😯✨
Лет так десять назад, чтобы не обанкротится, мужчина пошёл против закона. Повернул несколько мелких махинации во Франции, может, чей-нибудь бизнес захватил и продал. А для всего этого дела использовал людей из Синдиката. К тому же, нельзя стать богатым и при этом не нарушать закон:D
Поэтому, Морган и Аида вполне могут хорошо общаться или дружить.💜
К сталкерам он подключиться только потому что не может бездействовать, а у Синдиката слишком сложные правила приёма, хах.

0

5

Morgan Lamb написал(а):

а у Синдиката слишком сложные правила приёма, хах.

:D это шикарно.
будет повод для заламывания рук и "Морган, ты ведь мог быть с нами! почему, Морган!"

0

6

И тут хорошего.
Буду рада, если кому-нибудь заранее приглянётся обычная взволнованная домохозяйка, способная приготовить аномально вкусную лазанью. Для защиты детей и итальянских кожаных кресел от непонятной угрозы готова идти на заговоры к бабкам, а также лезть куда и на кого угодно, так что к предложениям открыта.

0

7

СКРОМНО, если согласны быть знакомой и заранее любить чуточку безумную девчушку из дома через два забора от вас, то я жду вас и готова сыграться. Драму обещаю, так как брата нет, родители умерли 10\10\18, буду воспринимать вас как вторую маму и может быть более близкую и родную.) Пишите в ЛС, все детали обсудим.

0

8

Rose Kirk, согласна полностью и буду рада пригреть, прикормить и вежливо поинтересоваться.
Давайте я напишу анкету и постучусь?

0

9

Molly Hogan, жду!))

0

10

хочу быть тебе сюжетно-развлекательно-нужной

место рождения: любой большой город, прибыла в Сифорд до того, как он попал в петлю по приглашению поработать
профессия/занятость: социально-полезная. Врач-реаниматолог, например. Очень нужная штука!
группировка [по желанию: сталкеры, синдикат, кружок французского или одиночка]: поигрово вляпаюсь. Это лучший выход.

--
Предполагаемая внешность зависит от возраста и характера, я внешностно всеядна

Итак, в моём кармане есть несколько идей, объединённых одной общей чертой: желанием играть сюжет. Молодая (или средних лет) англичанка прибывает в провинциальный город по приглашению поработать - из местной больницы, из местной небольшой лаборатории, если такая имеется. Пойдёт даже газета, если журналистку можно будет сделать фанаткой фехтования и, соответственно, прописать ей кое-какую физическую развитость.
Основной мой игровой запрос сводится к тому, что я хочу играть социально нужного персонажа, у которого есть определённые знания, помогающие выживать в экстренных ситуациях: врач, учёный-гематолог, биолог, спортсменка тоже сойдёт (учитель физкультуры для девочек). В зависимости от профессии могут проснуться и разные способности:
- врачу хотелось бы отдать способность исцелять руками и совершенствовать эту способность, поигрово начав с синяков и царапин и доведя до чего-то более совершенного;
- учёная сочетается в моём мозгу с телекинезом, потому что она развита мозгами;
- бывший спортсмен научится летать.
Я готова менять персонажа, лишённого как таковой концепции (разве что она не местная, прибыла так или иначе на работу), под запросы местного сюжета. Если вам нужно добыть информацию, получить её, разыграть интересную идею - я вся ваша!
А ещё, пока я писала сюда, я себе ещё одного игрока почти совратила прийти поиграт. :)

0

11

Йорик, какой прекрасный настрой! здравствуйте!
мы уже вас любим за готовность и желание играть в сюжете.
вообще, у меня появилась идея, которую нужно срочно обсудить с демиургом.. может, вы пока скрытым текстом оставите средство связи или зарегистрируетесь под любым именем, чтобы мы с вами могли переговорить лично?)
ну и независимо от моей идеи - врач нам бы точно пригодился. к тому же, у вас будет достаточно коллег. только вот способности к исцелению у нас нет, список способностей можно посмотреть вот здесь - Матчасть
и журналистка пришлась бы кстати.
а ученый, разгадывающий загадки тумана, - просто мечта. х)

0

12

Ура, сюжет!
Тогда учёный-гематолог, решили! Мне не принципиально, а вам приятно. Так или иначе, гематологов учат анатомии, так что убьём-ка мы двух зайцев: врача, который сможет сюжетно оказать кое-какую помощь, и учёного, который будет соображать)
Я сейчас зарегистрирую аккаунт, но быстренько свалю в туман на предмет охоты за продуктами. Вечером приду и всё прочитаю.
Мужчине подержите, пожалуйста, Рис-Майерса, отношения с этим персонажем у меня будут завязаны на ушастости внешности. А я определю своё литсо когда прочитаю идею, ага?

0

13

Йорик, запишем Рис-Майерса на 5 суток, до 11/01.)
не торопитесь.)

0

14

Дорогая Йорик, ждите предложения в личном сообщении. Аида уже сочиняет.

0

Вы здесь » Seaford 10/18 » Стол справок » Хочу к вам