Название темы: Name Surname, 00

имя фамилия, 00

место рождения:
дата рождения:
профессия/занятость:
сталкер/сталкер из creepy churl/член синдиката/бандит/вне объединений:
способность:

http://sg.uploads.ru/xCtv0.gif
Внешность [на англ.]

хронология
Не является обязательным пунктом в анкете. По желанию и для своего удобства вы можете в виде тезисов расписать важные жизненные вехи вашего персонажа.

пробный пост от лица персонажа
Основная творческая часть анкеты
Задание для пробного поста: ваш персонаж очнулся в небольшой комнате. Входная дверь не имеет ручки и заперта. Белые стены, белый потолок, белый кафельный пол, матрас, металлический стул, блокнот, карандаш (качественные и визуальные характеристики обстановки на ваш выбор).
Персонаж не помнит, как он попал в комнату, но хорошо помнит предыдущий день и все, что было до него. За двадцать четыре часа (по очень приблизительным биологическим часам) персонаж получает трехразовое питание в виде сухпайка и бутылки воды. Еда в пакете проталкивается в комнату через небольшое отверстие внизу двери. Дверца отверстия практически неотличима от дверного монолита. С персонажем никто не разговаривает.
Размер поста неограничен ни минимальным количеством знаков, ни максимальным. Все зависит от вас и извилистых дорожек вашей фантазии. Творите и творимы будете!

я ознакомлен и согласен с правилами форума и устройством мира Сифорда;
я понимаю и принимаю возможность причинения физического вреда моему персонажу;
связь со мной: укажите любое удобное для вас средство связи вне форума. Это необходимо в первую очередь для администрации, поэтому можете использовать код «скрытый текст»

Код:
[align=center][font=Impact][size=16]имя фамилия[/size][/font], [size=10]00[/size][/align]
[hr]

[table ][tr]
[td width=30%][align=left][b]—[/b] [font=Impact][size=13]место рождения[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]дата рождения[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]профессия/занятость[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]сталкер/сталкер из creepy churl/член синдиката/бандит/вне объединений[/size][/font]:
[b]—[/b] [font=Impact][size=13]способность[/size][/font]:
[/align][/td]
[td  width=40%][align=center][img]http://sg.uploads.ru/xCtv0.gif[/img]
[size=9]Внешность [на англ.][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Impact][size=14]хронология[/size][/font][/align]
Не является обязательным пунктом в анкете. По желанию и для своего удобства вы можете в виде тезисов расписать важные жизненные вехи вашего персонажа.
[hr]
[align=center][font=Impact][size=14]пробный пост от лица персонажа[/size][/font][/align]
[align=center][b]Основная творческая часть анкеты[/b][/align]
Задание для пробного поста: ваш персонаж очнулся в небольшой комнате. Входная дверь не имеет ручки и заперта. Белые стены, белый потолок, белый кафельный пол, матрас, металлический стул, блокнот, карандаш (качественные и визуальные характеристики обстановки на ваш выбор). 
Персонаж не помнит, как он попал в комнату, но хорошо помнит предыдущий день и все, что было до него. За двадцать четыре часа (по очень приблизительным биологическим часам) персонаж получает трехразовое питание в виде сухпайка и бутылки воды. Еда в пакете проталкивается в комнату через небольшое отверстие внизу двери. Дверца отверстия практически неотличима от дверного монолита. С персонажем никто не разговаривает. 
Размер поста неограничен ни минимальным количеством знаков, ни максимальным. Все зависит от вас и извилистых дорожек вашей фантазии. Творите и творимы будете!
[hr]
[align=center][b]—[/b] я ознакомлен и согласен с правилами форума и устройством мира Сифорда;
[b]—[/b] я понимаю и принимаю возможность причинения физического вреда моему персонажу;
[b]—[/b] связь со мной: укажите любое удобное для вас средство связи вне форума. Это необходимо в первую очередь для администрации, поэтому можете использовать код «скрытый текст»[/align]